| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 58 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8J0 615 601A | Оригинальный |
| AUDI | 8J0615601A | Оригинальный |