| Характеристики: | |
| Диаметр: | 82 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 1,1 |
| Толщина: | 1,46 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Длина: | 434 мм |
| Вес: | 161,2 г |
| Только в соединении с: | 81001000 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 84 27769 16596 2 | ||