| Характеристики: | |
| Диаметр: | 78,5 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 4 |
| Толщина: | 1,5 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Длина: | 379 мм |
| Вес: | 132,2 г |
| Выставление зазора поршней от: | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,92 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 068103383D | Оригинальный |
| VW | 068103383FC | Оригинальный |
| VW | 068103383G | Оригинальный |
| 84 27769 16756 0 | ||


