| Характеристики: | |
| Диаметр: | 77 мм |
| Толщина: | 1,95 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 2 |
| Ширина (мм): | 157 |
| Длина: | 365 мм |
| Вес: | 142,2 г |
| Только в соединении с: | 81007200 |
| Выставление зазора поршней от: | 1,05 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 4467998 | Оригинальный |
| FIAT | 7641616 | Оригинальный |
| FIAT | 7789503 | Оригинальный |
| 84 27769 10413 8 | ||

