| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 150 |
| Диаметр: | 84 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 2 |
| Толщина: | 1,36 мм |
| Длина: | 406 мм |
| Вес: | 155 г |
| Только в соединении с: | 81001800 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,5 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6175355 | Оригинальный |
| FORD | 6474024 | Оригинальный |
| FORD | 89FF6051AAA | Оригинальный |
| FORD | 90FF6051AAA | Оригинальный |
| FORD | 90FF6051MA | Оригинальный |
| FORD | 90FF6051MM | Оригинальный |
| 84 27769 27237 0 | ||

