| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 155 |
| Диаметр: | 85,5 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 1 |
| Толщина: | 1,15 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Вес: | 184 г |
| Только в соединении с: | 81009000 |
| Выставление зазора поршней до: | 0.505 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 11044-0C400 | Оригинальный |
| NISSAN | 11044-0C401 | Оригинальный |
| NISSAN | 11044-0C402 | Оригинальный |
| NISSAN | 11044-0C403 | Оригинальный |
| NISSAN | 11044-0C410 | Оригинальный |
| NISSAN | 11044-57J15 | Оригинальный |
| 84 27769 56142 9 | ||

