| Характеристики: | |
| Диаметр: | 83 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 0 |
| Толщина: | 1,65 мм |
| Ширина (мм): | 157 |
| Длина: | 392 мм |
| Вес: | 160 г |
| Только в соединении с: | 81007700 |
| Выставление зазора поршней до: | 0,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46431639 | Оригинальный |
| FIAT | 7759146 | Оригинальный |
| FIAT | 7785805 | Оригинальный |
| 84 27769 44768 6 | ||

