| Характеристики: | |
| Количество пазов/ отверстий: | 0 |
| Диаметр: | 89 мм |
| Толщина: | 1,4 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Ширина (мм): | 190 |
| Длина: | 355 мм |
| Вес: | 230 г |
| Только в соединении с: | 81024800 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 9629204880 | Оригинальный |
| 84 27769 55583 1 | ||