| Характеристики: | |
| Диаметр: | 85 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 3 |
| Толщина: | 1,6 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Ширина (мм): | 194 |
| Длина: | 525 мм |
| Вес: | 304 г |
| Только в соединении с: | 81027700 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11122248381 | Оригинальный |
| 84 27769 56545 8 | ||

