| Характеристики: | |
| Диаметр: | 80 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 0 |
| Толщина: | 1,45 мм |
| Ширина (мм): | 158 |
| Длина: | 390 мм |
| Только в соединении с: | 81003800 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,63 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 607415 | Оригинальный |
| OPEL | 97102350 | Оригинальный |
| 84 27769 69591 9 | ||