| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задняя сторона автомобиля |
| Исполнение фильтра: | Частичный фильтр |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Необходимое количество: | 8 |
| Вес: | 0,049 кг |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Высота: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CORTECO | 80001582 | Торговый |
| CORTECO | CP1384 | Торговый |
| MAN | 11033282 | Оригинальный |
| MAN | N1011033282 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 11033282 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 180412710 | Оригинальный |
| 33 58960 52963 3 | ||