| Характеристики: | |
| Напряжение: | 9 В |
| Размер резьбы: | M18 x 1,5 |
| Номинальная сила ток: | 16 A |
| Диаметр: | 6 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 |
| Техника присоединения: | M5 |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0004 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 000 159 91 01 | Оригинальный |
| 40 40074 17137 0 | ||