| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 130 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0009 | Торговый |
| CHRYSLER | 05080046AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05080047AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05080047AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05117592AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5080046AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5080047AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5080047AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5117592AA | Оригинальный |
| JEEP | 05080047AA | Оригинальный |
| JEEP | 05080047AB | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 28 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 37 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 38 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 42 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 48 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 49 01 | Оригинальный |
| 40 40074 30273 6 | ||