| Характеристики: | |
| Напряжение: | 5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 8,5 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 133 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0012 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 52 01 | Оригинальный |
| 40 40074 63287 1 | ||