| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 120 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0013 | Торговый |
| SMART | 0004562V003 | Оригинальный |
| SMART | 0004562V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 04562V003000 | Оригинальный |
| SMART | 660 159 00 01 | Оригинальный |
| SMART | 660 159 02 01 | Оригинальный |
| 40 40074 01148 5 | ||