| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0004 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 903 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 903 421 01 12 | Оригинальный |
| 40 40074 62448 7 | ||