| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0040 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 07 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 09 12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 B | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 C | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 E | Оригинальный |
| 40 40074 28453 7 | ||