| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 132,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр центрирования: | 211,1 мм |
| Ø фаски 2: | 238 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KNORR SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0043 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 942 421 09 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 421 11 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 421 12 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 421 21 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 423 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 423 01 12 | Оригинальный |
| 40 40074 29556 4 | ||