| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0045PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 220 421 08 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 220 421 25 12 | Оригинальный |
| 40 40074 54005 3 | ||