| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0050 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 09 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 211 421 09 12 | Оригинальный |
| 40 40074 32921 4 | ||