| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 31,9 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0052PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 05 12 | Оригинальный |
| 40 40074 54015 2 | ||