| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 102,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 91,5 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KNORR SB/SN5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0060 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 06 12 | Оригинальный |
| 40 40074 42868 9 | ||