| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0085PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 221 423 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 221 423 10 12 | Оригинальный |
| 40 40074 09559 1 | ||