| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 279 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0089PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 115 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 423 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 423 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 126 423 00 12 | Оригинальный |
| 40 40074 48194 3 | ||