| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 96,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0098 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 903 423 01 23 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 A | Оригинальный |
| 40 40074 21529 6 | ||