| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 92,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0100PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 03 12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 B | Оригинальный |
| 40 40074 57202 3 | ||