| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0103 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 220 423 02 12 | Оригинальный |
| 40 40074 30456 3 | ||