| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 176 мм |
| Ø фаски 2: | 201 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KNORR SB/SN6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0116 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 06 12 | Оригинальный |
| 40 40074 42876 4 | ||