| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 152 мм |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KNORR SB/SN5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0117 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 07 12 | Оригинальный |
| 40 40074 42878 8 | ||