| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 109,8 |
| Высота: | 59,2 мм |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 186 мм |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Качество: | PREMIUM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | 20941 | Торговый |
| MEYLE | 21028 | Торговый |
| MEYLE | MBP0760PD | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 000 420 07 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 07 20 | Оригинальный |
| 40 40074 13829 8 | ||