| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 114,8 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 210 мм |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | 21436 | Торговый |
| MEYLE | MBP1598 | Торговый |
| FIAT | 77364635 | Оригинальный |
| FIAT | 77365816 | Оригинальный |
| FORD | 1559698 | Оригинальный |
| FORD | 1669578 | Оригинальный |
| FORD | 1675620 | Оригинальный |
| FORD | 1731172 | Оригинальный |
| FORD | 1736940 | Оригинальный |
| FORD | 1778385 | Оригинальный |
| FORD | 9S51-2K021-BA | Оригинальный |
| FORD | 9S51-2K021-BB | Оригинальный |
| FORD | 9S51-2K021-BC | Оригинальный |
| FORD | BS51-2K021-BA | Оригинальный |
| FORD | ME9S5J-2K021-BA | Оригинальный |
| FORD | ME9S5J-2K021-BB | Оригинальный |
| 40 40074 17171 4 | ||