| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 169,2 |
| Высота: | 69,1 мм |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 155 мм |
| Тормозная система: | Brembo |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | 24466 | Торговый |
| MEYLE | 24467 | Торговый |
| MEYLE | MBP0597 | Торговый |
| CITROËN | 4254.63 | Оригинальный |
| FIAT | 71770040 | Оригинальный |
| FIAT | 77366022 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 078 787 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254.63 | Оригинальный |
| 40 40074 63648 0 | ||