| Характеристики: | |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Сопротивление: | 1150 Ом |
| Необходимое количество: | 2 |
| Длина кабеля: | 3400 мм |
| Длина: | 3520 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количество полюсов: | 2 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MAS0022 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 003 542 35 18 | Оригинальный |
| 40 40074 01762 3 | ||