| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Внутренний диаметр: | 50 |
| Наружный диаметр: | 110 мм |
| Высота: | 42,25 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| DIN / ISO: | 32310 A |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MWB0016 | Торговый |
| BPW | 02.6406.50.00 | Оригинальный |
| BPW | 02.6410.25.00 | Оригинальный |
| DAF | 0556 289 | Оригинальный |
| DAF | 0626 875 | Оригинальный |
| DAF | 556289 | Оригинальный |
| DAF | 626875 | Оригинальный |
| IVECO | 26800600 | Оригинальный |
| MAN | 06.32490.3200 | Оригинальный |
| MAN | 06.32499.0016 | Оригинальный |
| MAN | 06.32499.0034 | Оригинальный |
| MAN | 81.93420.0131 | Оригинальный |
| MAN | 87.52340.0820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 981 29 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 981 74 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 981 76 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 981 99 05 | Оригинальный |
| MERITOR | 99041068 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 017704 | Оригинальный |
| 40 40074 58464 4 | ||