| Характеристики: | |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | в длину |
| Сторона установки: | со стороны водителя |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 727 мм |
| Размер резьбы 1: | M20x1,5 |
| Размер резьбы 2: | M30x1,5 |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Тип резьбы: | с метрической винтовой резьбой |
| Гаечно-болтовая конструкция: | Шлицевая гайка |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MDL0036 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 12 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 18 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 24 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 30 05 | Оригинальный |
| 40 40074 13153 4 | ||