| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 24,5 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0017 | Торговый |
| AUDI | N 101 401 05 | Оригинальный |
| FORD | 1 037 204 | Оригинальный |
| FORD | 1 669 977 | Оригинальный |
| FORD USA | 95VW-6M090-AA | Оригинальный |
| FORD USA | 95VW-6M090-AB | Оригинальный |
| SEAT | N 101 401 05 | Оригинальный |
| SKODA | N 101 401 05 | Оригинальный |
| VOLVO | 1275498 | Оригинальный |
| VW | N 101 401 01 | Оригинальный |
| VW | N 101 401 02 | Оригинальный |
| VW | N 101 401 03 | Оригинальный |
| VW | N 101 401 04 | Оригинальный |
| VW | N 101 401 05 | Оригинальный |
| 40 40074 29674 5 | ||