| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 33 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 30 |
| Диаметр прокладки: | 53 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Длина: | 93 мм |
| Наружный диаметр: | 88 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 45 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MCV0026 | Торговый |
| AUDI | 893 498 099 M | Оригинальный |
| AUDI | 893 498 099 MX | Оригинальный |
| AUDI | 895 498 099 A | Оригинальный |
| AUDI | 895 498 099 H | Оригинальный |
| AUDI | 8A0 498 099 | Оригинальный |
| AUDI | 8A0 498 099 X | Оригинальный |
| 40 40074 26694 6 | ||