| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 38 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 30 |
| Диаметр прокладки: | 56,5 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Длина: | 93,5 мм |
| Наружный диаметр: | 89 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 45 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MCV0061 | Торговый |
| AUDI | 8D0 498 099 C | Оригинальный |
| VW | 8D0 498 099 C | Оригинальный |
| 40 40074 40299 3 | ||