| Характеристики: | |
| Напряжение: | 5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 25 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 97 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0019 | Торговый |
| AUDI | N 105 916 02 | Оригинальный |
| AUDI | N 105 916 03 | Оригинальный |
| SEAT | N 105 916 02 | Оригинальный |
| SEAT | N 105 916 03 | Оригинальный |
| SKODA | N 105 916 02 | Оригинальный |
| SKODA | N 105 916 03 | Оригинальный |
| VW | N 105 916 02 | Оригинальный |
| 40 40074 63278 9 | ||