| Характеристики: | |
| Напряжение: | 7 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1,0 |
| Номинальная сила ток: | 7 A |
| Диаметр: | 4 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 117 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0110 | Торговый |
| AUDI | N 105 798 05 | Оригинальный |
| AUDI | N 105 798 08 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN980406 | Оригинальный |
| SEAT | N 105 798 05 | Оригинальный |
| SEAT | N 105 798 08 | Оригинальный |
| SKODA | N 105 798 05 | Оригинальный |
| SKODA | N 105 798 08 | Оригинальный |
| VW | N 105 798 03 | Оригинальный |
| VW | N 105 798 05 | Оригинальный |
| VW | N 105 798 08 | Оригинальный |
| 40 40074 17072 4 | ||