| Характеристики: | |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Точка включения от: | 82 °C |
| Точка включения от: | 76 °C |
| Точка включения до: | 93 °C |
| Точка включения до: | 87 °C |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Размер резьбы: | M22 x 1,5 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MEX0330 | Торговый |
| VW | 701 959 481 | Оригинальный |
| 40 40074 34665 5 | ||