| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 89 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0024 | Торговый |
| CITROËN | 5960.69 | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.2Z | Оригинальный |
| FIAT | 9631658980 | Оригинальный |
| FIAT | 9651029880 | Оригинальный |
| NISSAN | 11065-6F900 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.68 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.W2 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001-00351 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001-00714 | Оригинальный |
| 40 40074 47389 4 | ||