| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 10 A |
| Диаметр: | 4,4 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 124 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 123 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0025 | Торговый |
| CITROËN | 5960.79 | Оригинальный |
| FIAT | 9650100080 | Оригинальный |
| FORD | 1 369 590 | Оригинальный |
| FORD | 1 447 128 | Оригинальный |
| FORD USA | 2S6Q-6M090-BA | Оригинальный |
| FORD USA | 2S6Q-6M090-BB | Оригинальный |
| MINI | 12 23 7 806 041 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.78 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.F9 | Оригинальный |
| VOLVO | 31216248 | Оригинальный |
| 40 40074 01440 0 | ||