| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0133 | Торговый |
| CITROËN | 1690.01 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.95 | Оригинальный |
| CITROËN | 91 508 338 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 748 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 070 525 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.89 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.A5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.95 | Оригинальный |
| 40 40074 15415 1 | ||