| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0135 | Торговый |
| CITROËN | 4246.J3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H5 | Оригинальный |
| FIAT | 1309392080 | Оригинальный |
| FIAT | 1317651080 | Оригинальный |
| FIAT | 71738908 | Оригинальный |
| LANCIA | 1309392080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1317651080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J2 | Оригинальный |
| 40 40074 31517 0 | ||