| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0139 | Торговый |
| CITROËN | 1690.04 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 027 199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C5 | Оригинальный |
| 40 40074 27254 1 | ||