| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 27,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0142 | Торговый |
| CITROËN | 16 086 916 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.R2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.82 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 086 916 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.R2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.R4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.82 | Оригинальный |
| 40 40074 43850 3 | ||