| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 66,02 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0143 | Торговый |
| CITROËN | 4246.W1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.16 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.83 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.G1 | Оригинальный |
| CITROËN | E 169 141 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.W7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.15 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.83 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 141 | Оригинальный |
| 40 40074 43852 7 | ||