| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0144 | Торговый |
| CITROËN | 16 064 014 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.W2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.18 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.84 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.J6 | Оригинальный |
| CITROËN | E 169 142 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 064 014 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.W8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.17 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.84 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.J6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 142 | Оригинальный |
| 40 40074 43921 0 | ||