| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0145PD | Торговый |
| CITROËN | 4249.64 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.81 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.86 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.J8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.64 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.81 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.86 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.J8 | Оригинальный |
| 40 40074 06970 7 | ||